球迷直播 直播大厅

00:00
埃及超 直播中
开罗国民 开罗国民
0-0
El达克尔野 El达克尔野
00:00
欧洲杯 直播中
波兰 波兰
0-0
奥地利 奥地利
00:00
斯诺克 直播中
庞俊旭 庞俊旭
0-0
巩晨智 巩晨智
00:00
埃及超 直播中
扎马雷克 扎马雷克
0-0
佩哈亚克 佩哈亚克
00:00
立陶乙 直播中
邦加B队 邦加B队
0-0
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
22:00
斯诺克 直播中
龙泽煌 龙泽煌
0-0
戴维斯 戴维斯
22:30
俄女超 直播中
罗斯托夫女足 罗斯托夫女足
0-0
克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足
23:00
拉脱超 直播中
陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯
0-0
叶尔加瓦 叶尔加瓦
23:00
乌兹超 直播中
阿尔马雷克 阿尔马雷克
0-0
塔什干棉农 塔什干棉农
23:00
乌兹超 直播中
本尤德科 本尤德科
0-0
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

01:00
拉脱超 未开赛
奥达里加 奥达里加
0-0
里加足球学院 里加足球学院
02:00
冰女超 未开赛
凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足
0-0
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
02:00
冰女超 未开赛
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
0-0
费基亚女足 费基亚女足
02:00
冰女超 未开赛
图罗杜尔女足 图罗杜尔女足
0-0
斯塔尔南女足 斯塔尔南女足
03:00
欧洲杯 未开赛
荷兰 荷兰
0-0
法国 法国
04:00
国际友谊 未开赛
智利U20 智利U20
0-0
巴拉圭U20 巴拉圭U20
04:15
冰女超 未开赛
瓦鲁尔女足 瓦鲁尔女足
0-0
哈夫纳夫约杜尔女足 哈夫纳夫约杜尔女足
06:45
国际友谊 未开赛
厄瓜多尔U20 厄瓜多尔U20
0-0
加拿大U20 加拿大U20
07:30
WNBA 未开赛
梦想 梦想
0-0
狂热 狂热
07:30
美乙 未开赛
哈特福德竞技 哈特福德竞技
0-0
坦帕湾 坦帕湾
08:00
美洲杯 未开赛
秘鲁 秘鲁
0-0
智利 智利
08:00
美女职 未开赛
奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足
0-0
犹他王室女足 犹他王室女足
09:00
加拿职 未开赛
骑兵队 骑兵队
0-0
渥太华竞技 渥太华竞技
10:00
WNBA 未开赛
王牌 王牌
0-0
阳光 阳光
11:00
澳维超 未开赛
格林古利 格林古利
0-0
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
12:00
日足联 未开赛
润梅尔青森 润梅尔青森
0-0
大分红温泉 大分红温泉
12:00
日女甲 未开赛
世田谷挑战女足 世田谷挑战女足
0-0
伊贺女忍者女足 伊贺女忍者女足
12:00
日足联 未开赛
新宿创造 新宿创造
0-0
高知联合 高知联合
12:00
大洋杯 未开赛
萨摩亚 萨摩亚
0-0
巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚
12:00
日足联 未开赛
横河武藏野FC 横河武藏野FC
0-0
FC本田 FC本田
12:00
新西兰联 未开赛
坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊
0-0
惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒
13:00
澳南超 未开赛
克罗伊登国王 克罗伊登国王
0-0
帕拉山骑士 帕拉山骑士
13:00
澳维超 未开赛
埃文代尔 埃文代尔
0-0
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
14:00
日职联 未开赛
町田泽维亚 町田泽维亚
0-0
福冈黄蜂 福冈黄蜂
14:00
澳维超 未开赛
黑德堡 黑德堡
0-0
墨尔本港 墨尔本港
14:30
澳塔超 未开赛
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
0-0
霍巴特斑马 霍巴特斑马
14:30
澳塔超 未开赛
德文波特城 德文波特城
0-0
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
14:45
澳塔超 未开赛
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
0-0
金布洛治獅队 金布洛治獅队
14:45
澳昆超 未开赛
昆士兰狮队 昆士兰狮队
0-0
阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者
15:00
澳威超 未开赛
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
0-0
莱卡特老虎 莱卡特老虎
15:00
中U21 未开赛
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
0-0
武汉三镇U21 武汉三镇U21
15:00
大洋杯 未开赛
斐济 斐济
0-0
塔希提岛 塔希提岛
15:00
澳昆超 未开赛
半岛电力 半岛电力
0-0
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
15:00
中U21 未开赛
北京国安U21 北京国安U21
0-0
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
15:30
台木兰联 未开赛
花莲女足 花莲女足
0-0
桃园战神女足 桃园战神女足
15:30
澳南超 未开赛
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
0-0
白城伍德维尔 白城伍德维尔
15:30
澳南超 未开赛
地铁之星 地铁之星
0-0
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
15:30
新西兰联 未开赛
马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机
0-0
尼尔逊巨人 尼尔逊巨人
15:30
澳南超 未开赛
阿德莱德城 阿德莱德城
0-0
阿德莱德SC 阿德莱德SC
16:00
日足联 未开赛
枥木市FC 枥木市FC
0-0
仙台索尼 仙台索尼
16:00
日职乙 未开赛
山形山神 山形山神
0-0
仙台七夕 仙台七夕
16:00
澳昆超 未开赛
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
0-0
布里斯班城 布里斯班城
16:00
中乙 未开赛
上海海港B队 上海海港B队
0-0
广西蓝航 广西蓝航
16:15
澳昆超 未开赛
布里斯班狼队 布里斯班狼队
0-0
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
16:15
蒙古超 未开赛
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
0-0
SP猎鹰 SP猎鹰
16:30
澳南超 未开赛
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
0-0
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
16:30
韩K3联 未开赛
庆州水利 庆州水利
0-0
大田地铁 大田地铁
17:00
澳西超 未开赛
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
0-0
珀斯SC 珀斯SC
17:00
澳维超 未开赛
丹德农迅雷 丹德农迅雷
0-0
丹德农市 丹德农市
17:00
中乙 未开赛
江西黑马青年婺源奥飞 江西黑马青年婺源奥飞
0-0
泉州亚新 泉州亚新
17:00
印尼联 未开赛
汉都亚 汉都亚
0-0
巴厘普山联 巴厘普山联
17:00
澳威超 未开赛
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
0-0
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
17:00
日职乙 未开赛
甲府风林 甲府风林
0-0
爱媛FC 爱媛FC
17:00
澳威超 未开赛
马可尼 马可尼
0-0
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
17:00
韩K联 未开赛
大邱FC 大邱FC
0-0
全北现代 全北现代
17:00
日职乙 未开赛
横滨FC 横滨FC
0-0
熊本深红 熊本深红
17:00
日职联 未开赛
新潟天鹅 新潟天鹅
0-0
川崎前锋 川崎前锋
17:00
日职联 未开赛
东京绿茵 东京绿茵
0-0
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
17:15
澳威超 未开赛
圣乔治城 圣乔治城
0-0
北部精神 北部精神
17:30
马来超 未开赛
柔佛DT 柔佛DT
0-0
彭亨 彭亨
17:30
日职联 未开赛
大阪钢巴 大阪钢巴
0-0
神户胜利船 神户胜利船
17:30
日职联 未开赛
磐田喜悦 磐田喜悦
0-0
大阪樱花 大阪樱花
18:00
韩K联 未开赛
江原FC 江原FC
0-0
金泉尚武 金泉尚武
18:00
日职联 未开赛
柏太阳神 柏太阳神
0-0
广岛三箭 广岛三箭
18:00
韩K3联 未开赛
蔚山市民 蔚山市民
0-0
抱川FC 抱川FC
18:00
日职联 未开赛
湘南丽海 湘南丽海
0-0
FC东京 FC东京
18:00
日职乙 未开赛
鹿儿岛联 鹿儿岛联
0-0
大分三神 大分三神
18:00
俄乙 未开赛
巴尔瑙尔迪纳摩 巴尔瑙尔迪纳摩
0-0
拉达 拉达
18:00
日职乙 未开赛
长崎成功丸 长崎成功丸
0-0
藤枝MYFC 藤枝MYFC
18:00
日职乙 未开赛
冈山绿雉 冈山绿雉
0-0
群马草津温泉 群马草津温泉
18:00
韩K3联 未开赛
骊州世宗 骊州世宗
0-0
大邱FCB队 大邱FCB队
18:00
日职乙 未开赛
枥木SC 枥木SC
0-0
千叶市原 千叶市原
18:00
韩K2联 未开赛
忠南牙山 忠南牙山
0-0
庆南FC 庆南FC
18:00
日职联 未开赛
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
0-0
京都不死鸟 京都不死鸟
18:00
韩K3联 未开赛
木浦市 木浦市
0-0
杨平 杨平
18:00
韩K联 未开赛
大田市民 大田市民
0-0
光州FC 光州FC
18:00
新加坡联 未开赛
幼狮队 幼狮队
0-0
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联